Салимов Арыслан

хочу на свой сайт добавить контент для мобильных устройств законно ли это?

Борис Куликов

в настоящий момент законодательство в этом плане таково, что пока правообладатель не завляет о своих правах, можно че хошь делать. ну а т. к. все это в итоге грозит судом и штрафом (сроком) то с некоторыми брендами лучше изначально не заморачиваться