Шухрат Собиров

Доброе время суток) С наступающим НГ! Подскажите пожалуйста какой салат можно сделать с добавлением авокадо)

Дайте парочку рецептов для приготовления какого нибудь салатика с добавлением авокадо. Спасибо 🙂

Татьяна Пленкина

С авакадо можно делать любые салаты. А вы попробуйте сделать авакадо как в австралии. Авакадо размять вилкой. Добавить сок лимона, майонез, чеснок (через доснокодавку). Все перемешать и намазать на бутерброды. Приятного аппетита.

Алла Смирнова

289 салатов с авокадо Тут►►► .