K@
K@tenok

какой можно сделать салат с добавлением изюма, подскажите

Kati Проистина-Абсалямова

Здравствуйте! Вот вам отличная подборка на отличном кулинарном сайте http://eda-recepty.com/cooking/search?ms=1&str=&sostav_arr_add%5B%5D=451&es_tf=0&es_tt=14&es_cf=0&es_ct=2000
Постоянно сам что-нибудь готовлю по из рецептам, так что удачи вам.

Приятного аппетита!))

Ольга Захарова

В салат из морковки иногда добавляю, мне нравится такое сочетание..)

Ирина Салахова

Изюм, морковь, грецкие орехи, свекла, масло оливковое, сыр и немного чеснока.
Капуста ( красиво нашинковать) , морковь, изюм.
В салаты с курицей добавляют ( на любителя) .
http://www.koolinar.ru/recipe/view/113875

Инна Ушакова

Салат Вольдроф: Ингредиенты:
Грецкие орехи — 100 Грамм
Изюм — 50 Грамм
Яблоко — 1 Штука
Стебель сельдерея — 1 Штука
Сок лимона — 1 Чайная ложка
Сметана — 3 Ст. ложки (или майонез)
Соль — 1 Щепотка
Перец — 1 Щепотка

Екатерина Закружная

любой. В венигрет можно, в оливье, изюм с мясом вкусно, с капустой+яблоко

Ольга Билейди

Винегрет изюмрутный (Состав салата такой же но с добавлением изюма)

Denis Kasumov

дрисню добавь

Анастасия

Английский морковный салат

300 г моркови, 80 г изюма, 1 апельсин, 3 ст. ложки майонеза, лимонный сок, сахар, соль.
Изюм промойте, ошпарьте и просушите. Апельсин хорошо очистите от кожуры и пленок и нарежьте небольшими кусочками. Тонко нарежьте или натрите на крупной терке морковь, все перемешайте и заправьте майонезом, лимонным соком, сахаром и солью.
Обожаю!

Роман Шлыков

свекла изюм грецкие орехи чернослив, майонез

Владимир Евченко

Говядина — 250-300 гр, Майонез, Изюм — 50-100 гр, Картофель — 5 штук, репчатый лук — 1 штука, Соль, Черный молотый перец

Получается очень необычно, вроде ничего особенного картошка-мясо привычно для салата сочетание, а с изюмом - кисло-сладко ;)

Екатерина

Тертая сырая морковь + изюм + обжаренные грецкие орехи + сметана