Светлана Овсянникова

как стать успешным исполнителем?

в последние несколько лет, очень массово сливают альбомы исполнителей (иногда даже дебютные) в интернет сеть.
каких же тогда ждать продаж, если все есть в интернете?
сейчас лишь у единиц есть не плохие продажи. .
у кого какие мысли?

дополнение, исходя из ответа ниже
я хочу стать коммерчески успешным исполнителем, но, иногда рассматриваю 1 вариант

Андрей

Вы хотите стать успешным исполнителем, или КОММЕРЧЕСКИ успешным исполнителем?
Если 1 вариант-пишите неформатную, интересную музыку
Если 2-й-Пишите примитив, чтобы "пипл хавал" и выкладываете в Интернет.

Екатерина Федорова

Есть только один способ быть успешным певцом и получать за это деньги - это устраивать концерты, но не просто петь песни со своей дискографии, а петь песни хоть дворовые, как бы общаюсь с людьми через песню, И САМОЕ ГЛАВНОЕ БЕЗ ГОЛОСА, ТАЛАНТА, ОБЩИТЕЛЬНОСТИ НЕЛЬЗЯ ОБОЙТИСЬ.
Есть достаточно много примеров вот одни из них: Хелависа, Мельница, Йовин, Тэм Гринхил.... ну и много других. Надеюсь помог. Удачи!