Андрей Лобанкин

здравствуйте. у меня такой вопрос, хочу подключить себе вай вай на 1 компьютер. что мне для этого нужно, сколько это будет

стоить, и как им пользоваться. (просто надоели провода болтаться по дому от обычно модема) подскажите пожалуйста

Татьяна Нефедова

Купите роутер. Стоит от 1,5 т. р.
1 раз надо будет настроить.

Гор Галстян

купить роутер, хотя пара проводов на основном компе всё равно будет. стоит нормальный роутер от 1500 руб.

Надежда Бочарова

Мало купить Wi-Fi роутер, тебе нужен всё равно будет интернет какой-то. то есть модем вставляешь в роутер, подключаешь, настраиваешь и ходи где угодно по квартире. Wi-Fi роутер стоит от 1500р и выше.

Таня

Беспроводной маршрутизатор D-LINK DIR-300/A/C1A