Татьяна Жбанова

Здравствуйте, уважаемые знатоки! Всех вас с наступающим Новым Годом и Рождеством. Пожалуйста, ответьте наследующийвопрос

Есть ли такая игра, где можно править своей страной без миссий. просто улучшать экономику, увеличивать армию, захватывать территории других стран

Ann __

Total war Любой

Максим

Антология Anno

Маргарита Макшакова

the settlers, есть офлайн и онлайн варианты. дал бы ссылки на торенты но модеры всё равно затрут

Юлия Тарасова

Серия Sim City