Надежда Малышева

Здравствуйте, уважаемые знатоки!

Имею старенький фотик lumix dmc-fz8, который стал совсем плохо снимать на многих режимах -снимки получаются совсем бледные. Подскажите, пожалуйста. стоит ли его чинить или надо покупать новый.

Наталья Матырина

Отвечает Александр Друзь. За деньги которые вы потратите на ремонт, легче новый фотоаппарат купить

Сл
Славик

Не думаю, что починка оправдана, если даже возможна. Пустая трата денег. Лучше взять что-то из современных камер. Например, Panasonic GF-3 kit. Ваши фотки явно прибавят в качестве картинки.

Ольга

Ремонт, даже если возможен, выйдет дороже. Сейчас вполне неплохой фотоаппарат можно купить по довольно приемлемой цене.

Роман Феденко

Не упускай такой возможности, обнови фотокамеру

Н*
Наталья ***

солидарна с остальными ответчиками. а этот сохраните на память и через 100 лет можно будет продать его как раритет )))))

Co
Constantin

Купите новый фотоаппарат, на смену своему ветерану. Ремонт экономически невыгоден.

Виктория Попова

Вот именно. Пришло время покупать новый. А вот какой - это уже другой вопрос.

Николай Зуборев

Как думаете, что лучше? Склеить отвёртку или купить новую? Конечно же лучше нулёвый аппарат, только что с завода.