Серых Ирина

Интернет билайнне могу смотреть видео и слушать музыку пишет Содержимое скрыто для экономии трафика"Что делать??

Байрам

когда у меня стоял билайн в настройках соединения была галочка "скрывать\сжимать содержимое для экономии трафика". если речь идёт конечно о оптоволоконной сети. если usb то советую поменять тариф. либо в настройках браузера в ручную включить все недостающие фичи. flash например

Dimka

поставь тариф помощнее)