Инна Плужник

как узнать рабочий ли телефон если нет зарядки

Собственно есть телефончик старый - но нет к нему зарядки. Хочу продать, но для этого узнать, работает или нет.

Ра
Раяз

найди зарядку и проверь.

Алексей Свиридов

никак. Пусть или верят на слово или сами тащат зарядку. Если у покупателей ее нет, посоветуй пользоваться универсалкой. А вообще, ремонт телефона не принимающего зарядку при наличии инструментов и зч занимает 15 минут максимум.
А то есть козлы, тащат на ремонт голимую китаезу и просят гарантию дать. Я говорю, ты на нее свой гарантийный талон покажи, я свой штамп поставлю, и то, только на свои зч 2 месяца.

Анатолий Галкин

Поставить подходящий заряженный аккумулятор от другого телефона или, зарядить аккумулятор на другом телефоне...