Анна Гуреева

Открыта виза в Европу с 15.12.12 помогите

12.12 заканчивается 15.01.13 дней 15 въехали 29.12.12 есть следующая виза с 16.01.13 еще на месяц пребывание 20 дней как быть нужно выезжать или можно остаться

Ал
Александра

Остаться можно! У меня была ситуация когда у чел-ка виза заканчивалась 25 дек. а следующая начиналась 29-го. Все ок было! ! У вас так вообще, срок непрерывный

Любовь Боброва

Да достали они со своими визами шенгенскими! Что вы там делаете? Вы им там деньги тратите а они издеваются над вами и остальными россиянами со своим клеймом визовым!
Шлите их в ж@пу со своими ратушами и домами. Есть безвизовые страны где рады россиянам.
P.s. Ну правда как стадо баранов туда едут.. ооо- чехия, ооо- германия, ооо- италия, и деньги отваливаете а им наср@ть на вас. Было бы подругому никаких виз не было бы. Себя нужно уважать в первую очередь.

Надежда Варунцева

Можно остаться. за долю секунды необходимую для перехода в 15-го на 16-е вас не успеют депортировать.)))

Са
Саша

Остаться нельзя! Поскольку когда они просекут, что Вы не вылетели из страны временного пребывания по первой визе, они могут Вас депортировать за нарушение правил выезда, а потом могут и вовсе отказывать в выдаче визы на том основании, что Вы - нарушитель и не уважаете их правил. Не рискуйте.

Александр Новиков

Оставайтесь ничего не скажут.