Анна Тарасова

Как пользоваться насадками для приготовления сосисок и kubbe? (Если можно с рецептами)

Светлана Агапова

Насадка ''куббе''

Данная насадка используется для получения полых сосисок (трубочек) , которые затем фаршируются и обжариваются. Экспериментируя с наполнителем для сосисок, можно готовить различные деликатесы, используя книгу рецептов для приготовления "куббе". Этой насадкой комплектуются практически все современные мясорубки. (http://www.dbt.ru/glossary.php?id=180)

Еще: "Рецепты куббе можно найти на иностранных сайтах. Это блюдо Центральной Азии. Состоит в основном из мяса - оболочка более острая, начинка более пряная. Есть варианты с добавлением риса или картофеля. А вообще, если заглянуть на любой русскоязычный кулинарный сайт и набрать "зразы", сразу станет намного легче. "

Честно говоря вот рецептов то как раз нет нигде. едиственная ссылка на сайт с рецептами кабачек. ру меня выбесила до невозможности, т. к. открывается гна сайте знакомств рррррр.. .

Александр Козлов

Если сосиски отварить с кубиком говяжьего бульона - то они будут пахнуть мясом.