du
dub322

рецепт приготовления теста для сосисок в машине

OK
Olga K

Сосиски лучше запекать в слоеном тесте.. . А приготовление слоеого теста весьма долгое занятие! Сосиски в тесте, это быстрое блюдо и эффективнее использовать замороженное готовое слоеное тесто, которое продается в каждом магазие!

Алексей Хатаженков

А какая у Вас машина для теста дома? легче купить слоеное готовое и не заморачиваться, ведь, по сути. это обычный фаст фуд ((