Дима Кудравец

Знаете-ли вы хороший рецепт супа из сосисок или из фарша ?

Оксана Иванова

Из сосисок не вкусный. А из фарша-суп с фрикадельками.

Артём Снетков

супец с фрикадельками . а сосиски эт отдельная тема ..

Ли
Лидия

Рисовый суп с фрикадельками. Прокручиваете мясо с луком через мясорубку, добавляете в него сырой промытый рис, формируете из него небольшие шарики. Кидаете в кипящую воду. Чистите картошку, режете мелко кубиками и кидаете в кастрюлю. Морковку натереть на крупной тёрке и обжарить с нарезанным луком, можно добавить чесночку и всё это в кастрюлю, пусть покипит. Если любите острое, можно добавить перчику горошком и зелень. Приятного аппетита!

Михаил Убирия

суп с фрикадельками, бабушкин суп - ленивые пельмени. . рулетик с фаршем режут на кусочки и бросают в овощной супчик.
свари суп без мяса .. с клецками. . со сливочным маслицем, или постный борщ.
а из фарша налепи пельмени, котлеты ..
сосиски оставь на завтрак .. или для употребления с гарниром -пюре, рис.. макарошки .. гречка.
Одно и тоже количество базовых продуктов можно сожрать за раз или приготовить несколько блюд на несколько дней.

Янина Плетнёва

с фрикадельками ток

Ta
Tatiana

из сосисок - это не суп. не обольщайтесь.. . и не поддавайтесь иллюзии

суп - это не хряпа для утоления голода, а целое искусство, это полезный и сытный витаминный отвар, в бульоне должна быть косточка, хотя б куриная, там суставчики и хрящи важны.. . от них бульон получает навар.

в котором есть коллаген и эластин, так нужный коже и сосудам.. .

Там важны лук, морковка. петрушка с сельдереем, не только для запаха и цвета, а как источники микроэлементов, и лавровый лист, который при регулярном использовании предупреждает отложение солей и пр

Варите настоящий бульон. И потом заправляйте лучше овощами... Можно наряду с обычной капустой класть туда и цветную, брюссельскую и пр, полезна там брюква, , а если нет времени - добавляйте готовую варёную фасоль, она сытнее и полезнее сосисок.

Ми
Михаил

Сейчас такие сосиськи что птьфу и фарш тоже птьфу.. . ))) лучше фрукты)))