Антон Сокол

Балуете ли вы свою кошку? В каких случаях и что вы даете ей (в промежутках между регулярным кормлением)?

Оленька Москва

Я так балую своего кота, что у него вообще нет промежутков между кормлениями.

Алексей

Балую!!! Своим Вниманием!!!

Саша Патапов

балую беспредельно! Дам все, что попросят (у меня их двое) , только они практически ничего и не просят - зажрались)))

Victoria Eduardovna

Когда как...)))

Петр Черешнев

Ну у меня их мягко говоря много.. . есть манчкин (помесь) любимый. Я ему мясо даю. Чем не лакомство? другие сейчас на сухом корме сидят надоело кашу варить))))

Людмила Богданова

У нас кошка ничего и не просит) Иногда дам ей кусок курицы и все)

Люда Теплова

кот кроме мяса (говядина сырая) ничего не ест, но любит все обнюхивать.. . иногда возьмет с рук белое куриное мясо, оливки обожает, может даже съесть кусочек, каплю сладкого джема может слизнуть, йогурт фруктовый с крышечки (из миски не ест) оближет.. . ну практически и все...

Александр Тихомиров

Я даю жевательные палочки для чистки зубов фирмы Gimpet. Половинку в день, когда прихожу с работы, это уже ритуал)))

Ох
Охренеть

я своей кошке проходу не даю, беру на руки и тискаю 😄