Екатерина Акимова

реально ли можно купить в амереке iPhone 4s за 250 долларов?

знакомый полетит в амереку и сказал что может мне купить ябло 4с за 250 долларов, реально ли это? что там может быть не так? я про цену странную

Святослав Астахов

это нормальная цена, даже завышенная, пятый около 200 $,это в России цены завышены в пять раз

Светлана Бадреева

Эта цена на залоченный айфон с контрактом. Купить его может только гражданин асашай, при этом он вынужден 2 года пользоваться очень дорогим тарифом, получается намного дороже, чем купить незалоченный.

Машенька Воронюк

Нет, 200 стоит 3, 300-400 4й, а то что 5 200 долларов, покажите где я куплю, разлочка Га горбушке в москве стоит 1500 рублей) моему американцу почти 3 года, не жалуюсь

Фанис Фехретдинов

Да, реально, это цена телефона с контрактом.. . А так он стоит 600- 700$