На
Наталья

Помогите пожалуйста расставить знаки препинания!!! и нужны ли ковычки результаты нашей "огромной"страны?

я надеюсь что к Сочи 2014 мы будем намного лучше показывать себя и результаты нашей огромной страны

Ел
Елена

Я надеюсь, что к Сочи 2014, мы будем намного лучше показывать себя и результаты нашей огромной страны.

кавычки не надо

а вообще предложение какое-то корявое

Наталья Александрова

нет не надо... давай думать логично.. . если ставить кавычки то подразумевать что это не так или это какой то переносный смысл ..но.. . мы то знаем что наша страна огромна....))))