Ев
Евгений

Почему в т/с Нина расплата за любовь люди друг с другом были такие грубые (см. внутри)?

Смотрел телесериал Нина расплата за любовь. Тот самый где главную роль играет актриса Светлана Чуйкина. И там было очень много диалогов между людьми. И они там при разговорах друг с другом были какие то очень грубые. И ни чуть не нежные. И меня это очень сильно расстроило. Ведь они могли бы быть гораздо нежнее по отношению к друг другу. А не такими грубыми. В общем меня это сильно возмутило. А теперь перейдем к сути вопроса. Подскажите пожалуйста почему в т/с Нина расплата за любовь люди были такими грубыми по отношению друг с другом? Почему они были такими?

Че
Чеэто

Ты еще Рабыню Изауру не видел. . Там жесть полная..