Ст
Стасик

Почему страшно? всё время просыпаюсь после этого с ощущением страха. Через входную дверь пытается кто-то пройти

дверь приоткрывается и через щель успевают увидеть тёмную мужскую фигуру. Меня тут же одолевает страх и я быстро закрываю её.После чего просыпаюсь, на всякий случай пару раз подходил к двери, она как всегда заперта. Снится уже не в первый раз.

У меня такое не впервой. Давно точно такое же ощущение было, но дома у родителей. Тоже так же с дверью. Но там я увидел дьявола, вместо тёмного силуэта нынче. На мою попытку не впустить его в дом, он выломал в щёпки дверь.

Тимон

Вот когда впервые приснилось у вас был стресс, скопили нейроны головного мозга и теперь пост-стрессовый синдром, а он вот так и проявляется.

Афганцам снится война и они вскакивают от страха.

Те, кто попал в аварию тоже переживают во сне автокатастрофы.

Не лечится! Измените своё отношение к этим снам.

Ul
Ulya

послушайте, вам какая-то особа явно продолбить вашу энергетическую "шубку" присмотритесь к знакомым кто - то явно хочет что - бы на него обратили внимание.... будте осторожны, вам нужна защита

Артём Пышкин

Попробуйте для начала положить у входа икону, и перед сном возжечь в этом месте церковную свечу, прочитайте Отче наш. И чесноку на всякий случай положите. Если не поможет, пригласите священника.

Дмитрий Ткачёв

Магией попахивает и Вас пытаются придупредить и уберечь. Обычно такой сон о чем то придупреждает и темная полоска Вас ждет.