Сергей Тычков

иногда во сне я просыпаюсь и не могу двигаться, говорить, с трудом и страхом пытаюсь выйти из этого состояния

сегодня все было по другому, я как бы встала с кровати, пыталась ходить, кричать, даже упала, но падение было мягкое, а очнулась в кровати с головной болью, если кто-то знает что это и как с этим бороться, напишите пожалуйста!!!

Татьяна Надина

это возможно бессознательный выход в астрал, путём тренировок можно научиться контролировать

Юля Веденина

Ты лунатик ?)))

Елена Погорелова

это состояние когда мозг уже проснулся, а тело нет!