Кристина

подскажите, почему когда я засыпаю, меня во сне как будто кто-то держит, не могу шевелиться и просыпаюсь с трудом

Elena Karpenko

Мозг у всех работает индивидуально.
Не надо зацикливаться на этом, расслабьтесь и уснёте.

Дарина Гаденова

подружись с домовым

Дмитрий Соседко

Не пугайтесь. Это домовой.... шалит.... Не собрались ли вы, куда из дома уезжать?

Виктория Иванова

Откройте форточку, устройте приток свежего воздуха.

Ев
Евгений

Освятите квартиру, сможете спокойно спать.

Да
Даша

у меня тоже самое особенно когда сильно уставшй есшё не успел уснуть мозг не отключился а пошевелится не могу!