Виктория Опря

Есть ли на мне порча? не могу выйти из депрессивного состояния из-за предательства мужа.. страхи что-то начинать.

Наталья Литвиненко

Было много негативных мыслей и чувств. Сейчас многое поменялось. Контент негатива изменился... Путь СВОЙ, Леся, каждый должен пройти сам...

Ma
Mariya

порча есть.
муж предал из-за девушки, которая забрала его себе, а вам сделала расход судьб.

Надежда Серебрякова

чистить надо есть

Галина Алтухова

вам еще зимой говорилось, что сущность вами управляет, и порча самой себе сделанная (своими мыслями)... и не муж виноват в предательстве, а вы сама его до этого довели.
хотя откаты того, что вы делали на вас тоже есть.
найдите мастера и займитесь собой.

Андрей

Порчи нет, однозначно. Вскоре всё пройдет. Будет у вас другой мужчина, но несерьёзный.

Андрей Любчук

да именно так работает наведенная ссора. так забирают из семьи. долго в себя приходить. часто и не получается больше ничего. вам чиститься необходимо и оберег ставить. все на свои места встанет сразу.

Екатерина Яковлева

чистить надо есть порча

Aleksey Uljnkin

не зацикливайся на мужчине, жила же ты до знакомства с ним, и после разлуки будешь жить, порчи нет, себя любить надо иначе так и будешь сопли на кулак мотать

Андрей Головин

Порчи нет. - это эмоции

Мария 89

Редкий случай, когда вмешиваются Боги . .Пока сами не осознаете свою ошибку, не исправитесь, вам не кто из людей не поможет .