Анна Матюшенко

как играть на гитаре ии одновпеменно то что ты играешь звучало на компе? акустичиская гит. чтоб через динамик было слышн

на ноуте

Юлия Кожарина

Ну для начала если акустика, то купи звукосниматель (продают специально для такого типа гитар, крепиться на розетку) шнур на одном конце джек чтобы звукосниматель подключить, на другом стандарный 3.5 и прогу соответствующую