Нтон

Подключаю гитару к компу - звук всегда идёт только из одной колонки. Что нужно, чтобы звучало в обоих колонках?

Елена Москвина

поковыряться наверно в "панеле управления" там эквалайзер, и от твоей звуковухи настройки.

Анна Яковлева

Эл. гитара, -инструмент монофонический. Подключать её к звуковой карте нужно через микшерный пульт.