Антон Делов

Можно ли стать актером/актрисой уже будучи взрослым человеком? то есть с детства не занимавшись...

...поступить в какое нибудь театральное училище, примут ли? речь не о блокбастерах и голливуде, а именно актерской игре, там где примут и дадут работу, театр - значит театр, может клоуном даже в цирке, мимика и игра нужна даже в самых казалось бы мелочных профессиях этой направленности, реально ли связать свою судьбу с этим ремеслом уже будучи взрослым человеком?

Екатерина Игнатьева

конечно
куча примеров из жизни - вон самый мне известный навскидку так сказать - Александр Рапопорт
=
http://ru.wikipedia.org/wiki/Рапопорт, _Александр_Григорьевич
==
Рекомендую также посмотреть фильм Сити-Айленд /США/2009/ - там как раз что то подобное