Ирина

Можно ли крещенному в детстве человеку, будучи уже взрослым изменить веру?

Иришка

Ты спрашиваешь о решении большой проблемы жизни и смерти для себя самого? Кого интересует твоя жизнь и твоя смерть? Ты не волнуешь абсолютно никого!

Эльдар

Лучше пусть этот человек лучше узнает веру в которой его крестили.

Эльдар Карачаев

Естественно.. . выбор - Ваш...

Оксана

изменения веры это всегда плохо неважно с какой и на какую конечно же если это не секта 🙂
а вообще лучше не менять веры что эта за вера если ее меняют это же не вещь которую обменять можно это вы как бы себя на другого "себя" меняете и не факт что на себя

Nura Ledi

Веру нет.. . Религию - Да...

Дина

Бог един... разделяют его только люди... не важна религия... важна вера...

Дарья Кудрявцева

можно конечно. иногда раскрещиваться надо.

Максим *******

бубучи взрослым не спрашивают окружающих

Ох
Охренеть

Больше ведь ни у кого не крестят.. . По желанию можно сменить веру. У меня были такие знакомые.

Елена

Можно. Закон об отправке на каторгу изменивших православию на другую веру был отменен в 1905 году.

Ан
Анюта

конечно может, подрос, поумнел значит..

Ил
Иллиан

Нет. Посадили на цепь - сиди!

Ан
Антон

Правильно будет спросить у Священника .

Виктор Тришков

Смотря к кому, если к язычеству то вроде бы нужно раскрест сделать, я изменил в сторону Тьмы, сказали раскрест как бы не нужен. А насчет перехода в другую религию не знаю, не ведаю, хотя впрочем все они лишь в нашей голове, выбросим мысли о прошлом и веры стало быть не будет, прими другую в голове всего лишь. Ну и еще крещение в детстве не Вы сами себя осознанно крестили, а Ваши родители это сделали, Стало быть во взрослом возрасте уже Ваше решение, пришел к выводу что в детстве оное вообще не в счет, Настоящее выбираешь в сознательном возрасте.

Михаил Якунин

обряд крещения имеет отношение к религии.. .
и никак на веру не влияет