Наталья Краснова

Какая самая престижная танцевальная награда? Какая самая престижная танцевальная награда? (возможно приз или премия)

Николай Тимофеев

Самая высокая награда на любом фестивале танца, это "Гран при". Затем рангом пониже, но тоже достойно, лауреаты 1, 2, 3, степени. Ну и затем дипломанты 1, 2, 3, степени. А так же тем кто ничего не занял, диплом за участие. Призы или премия вручаются в зависимости от того, насколько щедры спонсоры.