Ивона Шварц

Танцевальные направления

Напишите как можно больше женственных можно парных современных танцевальных направлений. Не повторяйте то, что написали другие пользователи до вас.

Игорь

хордбас тектоник драмп драмп степ

Таня Жукова

Практически в любом танцевальном направлении можно воплотить твой замысел. Никаких ограничений не существует. Самое главное зависит от фантазии и творческого замысла автора, постановщика танца.