Анна Соколова

Где в Бийске можно найти танцевальные студии с направлением хип-хоп?

Светлана Грозненская

ип-Хоп школа "The Bronx" г. Бийск
Описание:
1 октября открывается Хип-Хоп школа "The Bronx" которая будет находиться в районе "АБ",в Спорткомклексе "Заря" где за основу преподовательства будут взяты такие стили как: Hip-Hop New Style,Нижний Break-Dance и Граффити
Наша цель обединить людей которые интересуются пободбными суб. культурами!! !
1) Занять свободное время вашего досуга
2) Объденение и новые знакомсто молодежи в г. Бийске
3) Привлечение молодежной политики г. Бийска
4) Привлечения спонсоров на развитие данных культур, различных соревнований и мероприятий

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/club4732238

=============================================================

Танцевальная школа "Визави"
Алтайский край, Бийск, ул. Социалистическая, д. 80
+7 (960) 954-75-75

Танцевальная школа \"Визави\"