Евгений Симбирцев

помогите!! как запоминать танцевальные движения? (хип-хоп) спасибо

Данил Тарасов

Стань этим танцем (т. е. будь ВНУТРИ музыки)
"Сознание выражает себя через творчество. Мир, в котором мы живем, есть танец создателя. Танцоры приходят и уходят в мгновение ока, но танец продолжает жить. Очень часто, танцуя, я чувствую прикосновение чего-то священного. В такие моменты я чувствую, что моя душа взлетает и становится единой со всем, что существует.

Я становлюсь звездами и луной. Я становлюсь любящим и любимым. Я становлюсь победителем и побежденным. Я становлюсь хозяином и рабом. Я становлюсь певцом и песней. Я становлюсь знающим и знанием. Я продолжаю танцевать – это вечный танец творения. Творец и творение сливаются в полноте радости.

Я продолжаю танцевать… и танцевать… и танцевать, ведь существует только… танец. " - MJ, книга "Dancing the Dream"; 1992.

Анатолий Сесин

Танец, это не просто станцевал и ушел, это нужно танцевать с душой. Если не можешь запомнить движения, значит, это не твое.
Я как танцор скажу, что, если ты хочешь танцевать, то по моему можно выучить запросто. Я никогда не задумывалась, как научиться, у меня у самой все танцы сами запоминаются. Просто нужно захотеть, как тебе, а мне и хотеть не надо, я в душе танцор.