Vlad Online

Как сохранить прогруженное видио онлайн

Подскажите как можно, например, сохранить фильм (не скачивая) , который посмотрел онлайн...

Денис Денисов

если искомое видео было кэшировано на диске, то соответственно с папки сохраненного кэша с диска.
Зачастую загруженный видео-файл имеет большой размер, поэтому его легче отыскать используя сортировку по -размеру.
Проверить медиафайлы на содержимое, подойдет утилита "MediaInfo".

Файл должен находиться в папке Cache браузера, либо может находиться во временной папке "Temp".

Мария Лютина

Internet.Download.Manager.v6.12.5.1 в помощь

Кирилл

c:\Users\имя пользователя\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Low\Content.IE5\
поиск по расширению *.flv *.mp4 *.m4v и по времени, к примеру за последние 15 мин. для всего этого подойдёт total commander