Лиза Гончарова

Здравствуйте. Я недавно узналп про сервер vkgst.ru, где можно просматривать гостей в вконтакте, у меня вопрос к тем

кому приходилось им пользоваться. Как узнать гостей? я когда ввожу id он требует мой номер на который зарегестрированна страничка, я ввожу, а он не принимает, вроде по формату ввожу. А если вхожу через вконтакт, то пишет, что домен заблокирован. Кто знает в чем проблема напишите пожалуйста)

заранее спасибо))

ок, больше не поведусь) спасибо))

Святослав Чарыев

Тебя наебали, и скоро отвоюют твою страничку вконтакте. Всё что тебе требуется это просто напросто сменить пароль и желательно секретный вопрос.

Евгений Ерковский

В чём проблема? В твоей наивности.
Серверов, сайтов и прочей лабуды, позволяющей просматривать гостей ВК страницы, - НЕТ! Всё это лохотрон, хорошо, что не приняло номер, а то бы лишились нескольких сотен.

Ирочка Филатова

не занимайся ерундой, если хочешь узнать гостей, то зайди вконтакт, в приложения и найди "Мои гости и поклонники"