Elena Karpenko

как отворматировать флешку?

у меня флешка microSD 4gb. И она просит отворматироваться, т. к. не отображается ни ф телефоне, ни в компе. На телефоне пыталась отворматировать - пишет невозможно отворматировать, на компе так же. И даже незнаю как теперь её форматнуть, что б она снова работала.

Armen Zurnachyan

через card reader, в комп

способ, с помощью программы HP USB Disk Format Tool.

Довольно известная и к тому же полностью бесплатная программа для форматирования флешки. Во многих случаях именно с ее помощью удается восстановить поврежденные флешки, которые обычным способом работать не хотят.

Подробная инструкция с картинками тут

А=
Алена =)

Правой кнпкой мышки, по иконке флешки. Если не форматирует, значит флешке каюк.

Vitalii Akulov

вирусы лови

Татьяна Багира

если советы не помогут - обращайся. помогу.