Эльмира Баева

оседают ли межпозвоночные диски, если стоять на голове. после разминки

Серёжа Б

Поговаривают, что опущение внутренних органов проходит, но не пробовала. Про диски не уверена. Вам к неврологу и к нейрохирургу на консультацию, если есть такая проблема.

Сергей Дорофеев

Оседают в любом случае, стой хоть на голове, хоть на ногах. Но незначительно, сразу ничего не заметишь. За весь день становится заметно, что рост твой к вечеру меньше утреннего)

Мээргуль Полотбаева

Если повредишь шейные позвонки, это будет хуже всего из всего что есть!

Наталия Честнова

Я Вам одну важную вещь скажу, только Вы не обижайтесь: человек более приспособлен стоять на ногах, а не на голове. Для дисков традиционное положение полезнее, я так думаю.