Александр Горбачев

Нужно ли много денег чтоб иметь щенка йоркщирского терьера?

Ну ооочень хочется но с ним много мучений водить к специалисту (парихмахеру) косметологу.. . мыть (!ПО СЛОВАМ МОИХ ЗНАКОМЫХ!)

Дмитрий Петров

ну смотря кого вы хотите, вот это или вот это ,первый вариант, стрижете сами, не заморачивайтесь уходом, моете пару раз в месяц - в итоге мочалка а не йорк, второй вариант, масла, спец шампуни, уход в зоосалоне, витамины, кормление, папильотки

Евгения Журавлева

Это собака для людей с хорошим достатком и массой свободного времени.

Юлия Студеникина

Любая породистая собака требует довольно существенных денежных трат: ветеринар, прививки, правильное питание, уход за шерстью и много еще разного. Хорошенько подумайте, прежде, чем заводить собаку!

Елена Русина

Ну очень хлопотно их содержать ...
http://www.dog-yorkter.ru/care-york/care-puppy.php

Эркетайка Омка

Чтобы купить очень тем более ты же будешь покупать в хорошем питомнике. в каждом городе цена разная в питомниках. А если для содержания: то начиная с 5000 руб до 10000 руб. Это в месяц!!!!

Настя

Имеешь ввиду сколько они сами стоят?

Сергей Кошелев

я думаю речь о содержании)

Константинов Павел

20000 стоит в питомнике

Valera Novikov

Ну так "много"-понятие относительное

Антуанетта Чернецова

если покупать то стоит но не малые деньги! да его нужно расчёсывать каждый день, следить за шерстью, прихорашивать к косметологу водить и т. д.

Алексей Шерстюк

Если ты можешь себе позволить его купить (я не говорю о той смешной цене которою тебе писали выше) , значит и на содержание у тебя хватит денег. Тем более если собаку ты хочешь для души а не для выставок, то и стричь его вполне можно научится самой. И к косметологу его водить не надо. Достаточно будет кормить хорошим кормом, каждый день причёсывать, выгуливать, воспитывать и показывать ветеринару, вот и всё пожалуй. Заведёшь не пожалеешь, собака-золото.

Виталий Кузнецов

Один уход за шерстью вольется в копеечку