Ев
Евгений

Какого окраса купить декоративную крыску???

Андрей Таранин

Вас, киска, должен интересовать не окрас крыски, а её филей.

Да
Дашулька

у меня была кремовая крыска, звали мы ее Белка.. . Такая лапочка была - с кошками дружила, по дому просто так бегала, потом в клетку.. . прелесть!!!

Ольга Машинкина

мне нравятся сиамы

Наталья Устинова

Любую, даже голенькую. Они (крысы) все хороши, а умнички! Макс. 1 годик.

Лиана

У меня белая с красными глазами. Когда увидишь крысят, то забудешь все советы.... сердце подскажет!