Айка Айкоша

Сегодня похоронили маленькое любимое животное.. . декоративную крыску. . Рыдаем всей семьей...

Асем

Понимаю Вас и сочувствую.. . возьмите маленького крысенка, вам нужно о ком-то заботиться)))

Anatoliy A.с

Всё пройдёт . Време лечит . Всегда трудно терять любимцев . Но не мучайте себя . Заведите поскорее новую питоомицу и вот увидите станет намного легче . Вы переключитесь на нового члена семьи

Юрий Дружинин

Я вам очень сочувствую...

Олег Талала

Всё пройдёт . Време лечит . Всегда трудно терять любимцев . Но не мучайте себя . Заведите поскорее новую питоомицу и вот увидите станет намного легче . Вы переключитесь на нового члена семьи

Мария Карпенко

Я Вам очень сочувствую, Риточка... от всей души... желаю Вам поскорее прийти в себя!

Ирина Климова

потеря животный очень печальная, я месяцами реву,

Дмитрий Шалгачёв

Ваша крыска ушла на радугу. Пусть ей там будет хорошо и тепло. Я вас очень понимаю. У меня три морских свинки и хомяк. я их очень люблю. Не горюйте. Она бы вам сказала- пусть моя клеточка не пустует.

Коста Карасев

посмотрела радугу и плачу вместе с вами

Дмитрий

У меня шиншилла была тоже умерла заведите себе кого нибудь
Удачи))

Ма
Мария

Придурки.