Кристина Мандаринчик

что делать если кошка беременна на ранних стадиях и она кушает корм! Что сделать что бы она не ела ките кет!

Надежда

Вот и хорошо что она не ела китекет, его и не надо давать, возьми 300 рублей и сходи в зоо за про планом для беременных кошек.

Hiкмат Тurовоv

не давать ей ките кет?)

Евгений

перестать его покупать

Александр

ну не клади ей корм то, не сама же она его из холодильника добывает

Наталья Дейниченко

Если от другого категорически отказывается, переводите постепенно: делайте мешанки КитиКет +натур. продукт, постепенно с каждым разом уменьшая количество КитиКета. А потом и вообще его уберите.

Ольга Миршельд

Купить хороший дорогой корм, а не жлобиться и не экономить на кошке. А то кастрировать им жалко, а говном кормить так нормально.

De
Denis

не просто не давать ей китикет, а то судя по постановке вопроса, у вас кошка может с голоду умереть, а купить ей или нормальный корм, или перевести на натуралку

Юлия Цветкова

Может быть не покупать ките кет? Попробуйте купить про план, хилс, роял канин