Юля Пархоменко

как изменилась граница санкт-петербурга к середине 20 века

мне нужен письменный ответ ане картинка, это доклад как бы

опять меня не поняли 😞
мне нужен такой ответ: где находятся границы санкт-петербурга и в 20 веке как они изменились - где стали находится. что добавилось!

Anton V. Merkulov

Начнём с того, что тогда город носил имя Ленинград и был жив ещё Иосиф Сталин . По его приказу застраивался Московский район очень помпезный, площадь Московская, проспект Стачек вместо деревянных бараков застроили высокими домами до АВТОВО . Как пример - шикарная КОМСОМОЛЬСКАЯ площадь рядом с Кировским заводом .

Елена Войнова

План города 1940 года:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] aroundspb ru/maps/len1940/len1940.jpg
(пробелы заменить на точки)