Jun

Доклад на тему: "Иностранные предприниматели в Санкт-Петербурге 19 века"

Очень срочно.. Помогите (( Весь интернет облазила ничего нету...

Геннадий Дьяконов

Ваш вопрос очень мутный . Уточните - иностранного происхождения или иностранные инвестиции в экономику России? Тем более, что нужно знать ещё и период в 19 веке и город .