Анастасия Балыбина

можно ли отпускать попугая летать по дому в первый день? он у меня очень спокойный не кусается и видёт себя хорошо

Алишер Назаров

да можно, только окно закрыть

Бекматов

Можно, только если он не ругается и не матерится ! )))

Наталья Вега

НЕЛЬЗЯ!! ! Он не знает дом! через 2 недели только можно будет, потом в клетку не загоните, а вдруг прищемится чем-нибудь! Не надо, пожалуйста

Лариса Князева

смотря как он одаптируется дома если он ведёт себя нормально и не боится тогда можно но сначала в 1 комнату и закрой все окна

Александр Сергеев

А у тебя мозги есть? Он прежде всего должен привыкнуть к новому дому, обжиться, осмотреться....

Дмитрий Тарабрин

Ни в коем случае!
Как МИНИМУМ через 2 недели.
Лучше через 3 недели.
Первые 3 дня-подходить даже нельзя.
Сидит в руках от того, что у него стресс от переезда, он хочет спрятаться.
Поверьте, если вы сейчас будете его таскать и выпускать-обычно такие птицы от стресса ПОГИБАЮТ на следующий день, или через день.
НЕЛЬЗЯ трогать их первую неделю, не освоился он!
Если будете сейчас таскать-потом он вас просто возненавидит и вы уже никогда не наладите контакт.
Имейте терпение
Спокойный и не кусается-стресс.
А возможно и болезнь