Александр Сидельников

как отучить волнистого попугая кусаться?

он иногда очень больно кусает пальцы что делать? вродибы он меня не боиться (

а когда стучиш ему по клюву еще сильнее начинает (

Мария Соловьева

настучать ему по клюву.

Светлана Савушкина

у вас девочка?
Если попугай начал кусаться:
1 Болен/линька
2 Половое поведение
3 Чего то боится
4 Возомнил себя главным в стае.
5 Играется.
вам выбирать. в любом случае девочки оч больно кусаются. по поведению я вижу девочку у вас. как она гоняется за пальцами. девы любят командовать. что бы пресечь это надо над ним нависнуть, дунуть в ноздри и сказать Чи-чи-чи. это она так ругаются. пробуйте