Альберт Ломанов

Как отучить попугая кусаться? Купила волнистого попугая но как беру кусается

Алёна Алешкина

А ты не бери.

Артём Снетков

Бить по морде

Игорь Пягай

Он к тебе не привык еще. Попробуй надет перчатку и держи его на ручке Постоянно, каждый день пробуй. Корми его с ручки, старайся не пугать его. Если не поможет то увы-такой его характер! Удачи! И не в коем случаи не бейте птичку!

samirmamedov80

Подождите, он к вам ещё не привык, боится.

Альфия Саитова

Это девочка? Девочки более кусачие и вредные. У меня была девочка, довольно ручная, но кусаться очень любила.