Natali Petrenko

Всем доброго времени суток. Помогите с установкой драйвера ATI(с оф сайта ATI) на линукс Fedora 17

Вот что выдало при установке

Какие инструменты мне надо доставить и как это сделать

Светлана Глубокова

Ну тут же ясно написано - не хватает каких-то утилит для установки драйвера.
смотри лог /usr/share/ati/fglrx-install.log
ЗЫ: а что из реп нельзя поставить ?
ЗЗЫ: ИМХО: это плохая идея ставить линукс с видюхой от ATi. Оно может быть и работает, но иногда такие финты ушами делает, что лучше с ати вообще не связываться.

Big Z

Говорили тут уже, используй driverplus.ru