Александр Паничкин

Помогите найти диктант!!! Завтро сдавать найти не могу. Начинаеться так " Любовь к лесу родилась у меня в детстве.

Помогите найти диктант!!! Завтро сдавать найти не могу. Начинаеться так " Любовь к лесу родилась у меня в детстве. Я никогда не забуду, тот летний вечер когда я впервые ехал на телеге... " ПОмогите пожалуйста)))

Лена Рыбакова

Дорогой Игорь, поймите, что диктанты создаются специально, рассчитанны на определенные правила. Не стоит ничего искать или заучивать, посмотрите правила, которые вы проходили и все будет хорошо!