Елена Шишкарева

Купили ёлку, а на ней на стволе обнаружился грибок. Сама ёлка словно немного сырая на стволе. Теперь не выкинешь (вопрос)

Она денег стоит.
Не вредно ли это для здоровья (получается. что дышать этим...) ? Или если есть возможность - как это устранить?

Анатолий Милкин

Вы по лесу ходите. Считаете, наверное, что здоровья набираетесь ))) За грибами небось ходите )))

Василиса Лиса

Фото грибка в студию :)) Нужно понять, что Вы имеете в виду. К примеру, на деревьях часто бывают лишайники - но они для людей безопасны.

Артак Чибухчян

По ЗоЗПП можно обменять в течении 14-ти дней. До Старого Нового Года как раз успеете. )))

Турал Гулиев

протрите ствол спиртом, или раствором пергидроля, не перекиси, а таблетку пергидроля разведите в стакане воды, р-р концентрированный, пользуйтесь перчатками.

Татьяна Семёнова

Бред какой-то.
Вы вообще где живёте? В пустыне что ли?
Вы каждое дерево, которое проходите мимо, проверяете на грибок и болезни? А траву и цвету проверяете? Они ведь, наверно, тоже чем-то больны.

Вы дышите всякими газами от машин, заводов. Ну конечно, они намного полезнее обычного дерева.

Мария Галова

Да не парьтесь Вы! Завтра уже Новый год! За один день не отравитесь!

Светлана Ананич

Надеюсь, иммунная система у ваших домашних в порядке?
Аллергиков нету?
Тогда-расслабьтесь.

Жаннулька Анисимова

за пару дней не умрешь.... купленые елки долго не стоят.. потому как их не свежими продают.... они пару дней и сыпятся...

Илья Рабенко

Поздно. Грибок уже проник в твой мозг и ты теперь зомби...