Л1
Любитель 1

Можно беременным сырую рыбу? Купили семгу мороженную сами солим не опасно? Кто нить знает?

Михаил Морозенков

А сырой земли пожевать не хочется? Вы что с ума сошли?!?! Ребята! В каком ауле Вас растили? Собаку еще поймайте на улице и сьешьте....

Святослав Чарыев

Беременным все можно, даже хоз. мыло с мелом))

Александр Горский

Самый оптимальный вариант ( и для беременных так же ) -- это сёмга на пару .

Татьяна Дюко

Это же не речная рыба. Можно.

Максим Нееми

Можно конечно... .
Я всё что хотела ела, даже суши.... нормально всё

Bobur Qodirov

Да вроде как врачи не запрещают. Только предупреждают, чтобы просаливали конкретно. Не в смысле сильно, а в смысле чтобы правильно, чтобы ни одного непросоленного куска не осталось.

Анютка Скачкова

вообще опасно конечно.... так же как и мясо сырое и яйца сырые-болезнь очень опасная сальмонеллез...

Стиночка Ахмедуллаева

Мне гинеколог запретил, ну и суши в том числе конечно же. Но я всё-равно ела иногда...)))

Эльдар Карачаев

Так сырую или соленую? Соленую - можно, а сырую не стоит есть и не беременным.

Влад

Она была промышленно заморожена. Так что солите, есть можно всем.

Люба Griceнко

Вообще, соль способна убивать вредные бактерии и прочую живность, вызывающую заболевания. Однако это не стопроцентная гарантия! Я бы поостереглась!