?*
??????????? ****

нужно ли солить семгу для роллов? если нужно, то сколько времени солится рыба?

Владимир Михеев

При сухом солении 1,5 -2 суток.

С*
Сергей ********

Надо взять слабо - солёную сёмгу!

Марина

По идее не нужно. Используется сырая рыба.

Виктория Хатищева (Семенова)

не надо солить. если хотите соленую так купите соленую. или холодного копчения

Михаил Хмельников

Я слабосоленую использую. Сырую можно, на мой взгляд, есть только на берегу моря или в проверенных ресторанах, которые все 1000 раз проверяют, чтобы не разориться.

Витал

Я беру уже готовую, слабо солёную. Зачем заморачиваться))))

Наталья Рассказова

используйте сырую рыбу, при готовке присолите чуть-чуть.