Оксана Вершенко

как убрать соль с красной рыбы. как сильно соленую красную рыбу сделать менее соленой

Алексей Кувардин

Вымочила да и все. Крепкосол красную икру чаем вымачивают.
Вымачивать нужно только лучше в холоде, при 0 +5 в холодной воде.
После можно распластать, убрать позвоночник и подвялить тоже на холоде. Маслицем без запаха после протереть, в пергамент и в погреб или закоптить.

Паша Дергачёв

нарезать, добавить много репчатого лука, нарезанного полукольцами, добавить раст. масло без запаха, премешать, дать постоять. Лук и масло забирают соль на себя, но есди уж очень пересолена, то сначала промыть

Оксана Голенкова

помыть ...
если не спасет то были где то бабушкины рецепты что лимонным соком, но я не уверена что поможет

Натали

положите ее в обычную воду на некоторое время. Если очень соленая, поменяйте воду пару раз.

Ню
Нютка

Если ты пересолила, смой соль под краном.