Юля Макарова

Салат из очень соленой красной рыбы. НУЖЕН РЕЦЕПТ САЛАТА ИЗ ОЧЕНЬ СОЛЕНОЙ КРАСНОЙ РЫБЫ)

Ольга

Рыбу мелким кубиком, листья салата или китайской капусты смешать. Добавить свежий огурчик и оливки.

Ве
Вера

а я б все же посоветовала рыбу вымочить сначала, т. к. даже в салате соль будет чувствоваться отдельно от всего

Realist

Так в молоко положите, будет просто соленая.

Лёлька

да что тут думать? добавьте что-то пресное чтобы перебить соль. я бы из такой рыбки роллы сделала. очень вкусно, муж тащится от них

Ника

ОЧЕНЬ СОЛЕНАЯ рыба, ЛЮБАЯ пойдет в ВИНЕГРЕТ, иногда сама посолю, а потом вот так и СЪЕДАЕТСЯ ВКУСНО, салат не солить и все всегда есть под руками

Нинок

Жесть! Вы считаете, что ЭТО едят? Перекрутите или измельчите рыбу на блендере со сливочным маслом и будет у Вас на завтрак или ..торжество чудные бутеры.

Кэ
Кэт

Снизить соленость можно, погрузив рыбу в несладкий чай. рецепт салата, к сожалению, не знаю. Но пироги с соленой красной рыбой получаются просто замечательные и вымачивать не надо. Начинка - рис, слегка пассерованный лук и рыбка без костей. Успехов!

Ол
Ольга

зачем проводить эксперемент над своим здоровьем и здоровьем своих близких -
http://www.kylinar.org/fish/05.php