Ne
Nemo

Забыла рецепт салата. там была соленая красная рыба, синий лук, заправлен майонезом. Какие еще ингридиенты туда входят?

Н*
Наталья ***

Салат называется "Майонезный синелукий краснорыб"
Значит туда еще входит соль, перец, масло, дрожжи, помидоры, огурцы, чеснок, капуста, мясо копченое, горошек, кукуруза (без кочанов) , брынза, перец болгарский, сметана, огурцы соленые, кальмары, крабовые палочки, лук зеленый, гранат, ананас, шпроты рубленые молотком, лимонный сок, сухарики, редиска, отварной картофель, укроп, петрушка, сельдерей, морковка, свекла отварная, шампиньоны, а сверху натираете сыр, заливаете красным кагором, выкладываете нарезанную селедку и под шубу!

Руслан Софинский

можно и самой придумать: картошка и цветная капуста, например. или карликовая кукуруза из банки и артишоковые донышки.

Алексей Казанцев

Давайте введём в употребление выражение "фиолетовый лук"? А то синий сейчас только у рюмочных растёт)))

Га
Галина

Тут►►►
“Снеговичок” [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
"Жемчужина" (из малосольной семги с апельсином) Тут►►►